Я очень ипанутая, но в нашей поликлинике к этому спокойно относятся. Поэтому лучше не менять место

работы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
А кто не ипанут?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162214)
это правильно. не меняй. а то вдруг появишься в моей - а мне врач нужен. а не около того.
Просветленный (643124)
Меня тоже именно за это любят. Блаженной зовут. Но именно любят. Когда мне что-то нужно все сами помощь предлагают
Верховный Наставник (135804)
В новом коллективе могут не принять .