Что день грядущий нам готовит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503382)
Главное, что он наступил))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
МЧС послало предупреждение, что у нас 30-32 градуса... Уже плохо себя с утра чувствую, таблетками закидалась, может, пройдет.
Верховный Наставник (162365)
страхи по пандемии.
Ну выстроятся планеты в ряд и что ? В 82 г говорят землятресения после этого были .Живем не в сейсмической зоне . Вот лежу под кондиционером и телик смотрю , дома прохладно . А чуши сколько пишут , ни кто ни чего не знает ,одни фантазии .