Если новая Конституция принята,то власть на всех уровнях должна быть переизбрана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так это были просто поправки - причем тут новая Конституция?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91499)
Это значит,что все,что было нужно власти от народа она получила,больше она нам ничего не должна.....всем спасибо,все свободны,до следующих выборов
Верховный Наставник (162095)
но не у нас. это в мире - власть под конституцию а у нас конституцию под власть.
Хранитель Истины (290563)
Или поправлена. Им для этого деньги нужны...