Почему российская либеральная общественность не подаст петицию и иск в Гаагу за жоское ущемление прав 20% граждан России на голосовании за поправки в Конституцию ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гаага со своим МУСом не имеет юрисдикции в России Как, кстати, США и... Украина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
да наверно уже подали, только тебе не доложили)))
бараноВРИусник.....это ты хочешь, чтоб Путин сам на себя подал в суд?)....так как он себя считает либералом)......не для этого он пошел на преступление против конституционного строя страны.)
Всё.... подавать в Гаагу бестолку. Россиянские законы выше международных....
Хранитель Истины (302153)
Вот если наступить тебе ногой на горло и спросить: почему ту не хочешь укусить за ж о п у? Это как будет называться?))
Наставник (91679)
Не 20%,а 99%.....просто еще не все поняли,что их в очередной раз наи*пали.Почему 99%,потому,что в один процент вошли те кто наяпывал.