Что будут делать патриоты, если Рамзан Кадыров вдруг окажется латентные фанатом и тайным спонсором Алексея Навального?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399407)
С целью дискредитации —запросто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
скажут фейк Госдепа )))
Хранитель Истины (266681)
мечты-мечты...где ваша сладость...она уша, осталась гадость..
Тебе начальник не картины, тебе бы книжки писать (с)
Не удивлюсь.

Стратегия Навального проста до примитивности:
Этот вор,у того коттедж,у этого деньги в оффшоре и.т.д.
Все это известно давно и без него;они все воры.
При этом сам он про Путина не сказал ни одного плохого слова и не предъявил в его отношении ни одного компромата.
Митинги Навального.Собрался народ,покидали пустыми стаканчиками по ментам,менты ответили,сняли все это на телефоны и выставили в ютуб.И все на этом!

У Навального нет глубины;он не отражает саму суть происходящих у нас процессов.Что очень очень подозрительно:не является ли он агентом КГБ со спецзаданием изображать оппозицию?