Интересно, а те, кто голосовал против поправок+++

откажутся от тех соцгарантий, которые были заложены в эти поправки? Ну, хотя бы из прЫнципа...

Лара вон и Ариадна недавно писали что отказываюцца от путинской пензии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Ну я голосовала против. Конституция, увы, не даёт гарантий, что все это будет сделано. Гарантию дают законы и подзаконные акты, в которых все это прописано. Индексации пенсий место не в конституции, а в законе о пенсионном обеспечении. А слова в конституции не заставят пф платить мне пенсию, чтоб хватало хотя бы на аспирин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835743)
Напишут заявление не индексировать ЗП и пенсии в соответствии с пративнай вражеской статьёй конституции)
Верховный Наставник (162113)
пенсию мне дает не путин. я ее сам заработал. и на много больше чем мне дают.
Странное дело - они в своей критике про эти поправки и не вспоминали!)
Верховный Наставник (129595)
ПЕНСИЮ ДАЕТ НЕ ПУТИН, А поправки это пыль ради обнуления
Из всех поправок они знают две...о обнулении президентского срока и о запрете гей браков
Верховный Наставник (182281)
А если бы среди этих поправок значилась 235 номером: "право на жизнь", то что - стреляться, что ли? Это проголосовавшие "да" должны коллективно и с радостным визгом прыгать с крыши, если власть их об этом попросит.
Двое с собаками гуляют.
Одна против проголосовала, вторая не пошла...
От пособий отказываться не стали...