Что больше мотивирует либералов лизать зад США? Зависть или собственное ничтожность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837861)
Второе. В США они бы ботинки неграм лизали, не имея права разинуть хлеборезку.
А тут безнаказанно можно выплеснуть всю свою никчемную жизнь на всех случайных прохожих в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Это какие-то вымышленные тобой либералы. Я таких не встречал.
Хранитель Истины (266800)
там всё просто.... там два в одном..
Верховный Наставник (131513)
пукан не порви))
Деньги!)
Наставник (92057)
Я не знаю зачем он это делает:

Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".