Доброе утро,мои родные люди !!!

Смородинааааааа! Малинаааааа! Только с куста с пяти утра собираю.надоело всё. Налейте чаю,а ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
крепитесь
с вишней будет еще веселее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172681)
Много лет жила в деревне, все собирала и делала заготовки.
Сейчас только замораживала бы, больше ничего не стала бы делать.
Верховный Наставник (165741)
Яник ,привееет )) и у меня то же самое))
Хранитель Истины (408800)
Доброе утро, Яночка) Как я тебя понимаю... Такое муторное, нудное занятие... Зато результат налицо)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250351)
держись!
Хранитель Истины (426950)
Ой,включила фильм на телефоне и собирай себе....хорошо же...природа,ягоды....денюжка....
Я умею создать себе настроение