очень хочеца штоп меня хтонить абнял , прижал так ксибе и сказав..:"понимаю , трудно..на тибе шыкалатку и 38 мильонав доларов...

Драсти тавартщи))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278619)
БодреГа Люси

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Люси, природная скромность мешает отказаться от шоколадки, но попросить 40 миллионов долларов?
блин, это что за шоколадка такая, не закрепит ли? или на хрен прослабит так, что на памперсы не хватит?))))))) не ешь всякую дрянь!
лучше быть чуть-чуть голодной...
те нельзя деньги давать,опять все спустишь,на гущонку.
Оч хорошо, пока я сплю, ты для нас деньги зарабатываешь...еще посплю)
Остановимся на первом желании!!! Ща обниму и поцелую!)))
Хранитель Истины (252856)
Во...б.л.я... Когда у тебя будет такая шкатулка, я тебя тоже обнимать приеду...
Наставник (30214)
обниму и дам погладить!))) шиколатки нет, зато есть мяясооо!)))