А вы знаете что бульбаши теперь не бульбаши?+++

Больше всего картофеля в прошлом году Беларусь купила в: России (на 1,4 миллиона долларов), Украине (652 тысячи долларов), Нидерландах (497 тысяч), Германии (466 тысяч). Большинство картофеля в магазинах – белорусского прошлогоднего урожая...

Кильке не говорите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
вот я ведь и говорю... белорусы хвалятся своими урожаями картопли, прикрепляя фотографию уральского фотокора с полей Свердловской области...зовут его - Алексей Кунилов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не первый год уже.
Верховный Наставник (127332)
Места под картоху у них не хватает...все поля уже который год пармезаном да креветками засеяны.
Чё это с ними!
Просветленный (837669)
Ну... зато они традиционно приготовлять картошку мастерски умеют)
Хранитель Истины (302869)
Ты счастлив от этого?))