244 года *ы празднуют День независимости 4 июля, но почему парад планет выстроился в этот день только тогда, когда он стал Днём принятия поправок в Конституцию Российской Федерации ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73241)
Это запредельный троллинг от Тирана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Астрологи говорят, что это очень плохой знак. Такое бывает накануне стихийных бедствий и катаклизмов.
Хранитель Истины (363182)
мощно )
занятная констатация факта.
Наставник (77918)
В чем сила, брат? В парадах и триумфах!
Верховный Наставник (182281)
Получается, что это пиндосы одержали над нами победу, приурочив факт подписания документа к своему общеизвестному 244 года национальном празднику.. Ибо такое количество поправок в конституцию государства случается либо после революции, либо навязывается победителем.