Вы когда-нибудь теряли...память?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
Только один раз, после похорон мамы. Я помню что ехала на машине с гробом мамы и что всю дорогу до кладбища целовала её лицо, а как несли по кладбищу, как прощалась, как хоронили, как возвращалась - память стёрла напрочь! Сестричка говорит что я зажигала свечи вокруг гроба на отпевании, но я ничего такого не помню. Наверное было слишком больно и память сама блокировала эти участки. А больше со мной ничего такого не происходило, поскольку я вообще не пью то всегда нахожусь при памяти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
После лишней рюмки только
Хранитель Истины (451035)
не помню такого
Хранитель Истины (345410)
И не раз..
Обычно хорошо бывает, когда просыпаешься в собственной постели.
Но иногда память подводит, просыпаюсь - холодно и постель жесткая..
Открываю глаз и вижу серые стены, значит не дома, а где?..
На всякий случай не шевелюсь и издаю вопль, вернее хрип - тишина....
Хочу поднять голову, упираюсь во что-то жесткое..
Думаю попал в КПЗ, а куда же меня сунули?..
Кричу "Сержант!!..", а сверху жены голос "Че орешь?"..
Фу-у, отпустило.. Я дома, под кроватью... )
Да, приходилось. Есть какие-то моменты в жизни, когда я не помню, что было, что происходило...
Хранитель Истины (380740)
Только на время, после операции.