Орбакайте vs Aaskereia. Почему у них одинаковые припевы?

Не могу даже представить, что Aaskereia слышали Орбакайте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
твари тварят невзирая друг на друга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115648)
Орбакайте это чучело Пугачевой. Обе позор страны.
Наставник (89922)
…дык ныне всё(!) звучащее из колонок в руках поколения ,звучит на один манер!!
Мудрец (10749)
Ну смотрите, вернувшись с гастролей, К Орбакайте поставила диск свое любимой группы Aaskereia, вполне можно представить ведь человек может слушать самую разную музыку, а не только ту что поет сам
Как вы это услышали? Действительно очень похоже На самом деле надо смотреть авторов песни
День добрый )