Вам нравятся когда Вас бьют?))Игриво дают оплеуху, пенок, скручивают руки или нежно ударяют по сопатке?)) Как нужно бить, чтобы Вам нравилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3136)
Хоть как. Главное с каким настроением
Если всем весело, то хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Я не фанат БДСМ
Просветленный (509683)
НОрмальным людям этого не понять а в эротике есть спецраздел -еще маркиз Де Сад писал об этом
ДОброе утро и не болейте
Откуда столько агрессии, ладно бы от какой Соколовой или Коршуновой, но от Перепёлкиной!
Верховный Наставник (242734)
Сиськами.
Хранитель Истины (487945)
Мазохизмом не страдаю!