Почему некоторые люди, которые ничего не спрашивают или спрашивают раз в год на Масленицу, часто недовольны вопросами других людей? Ну не нравятся вопросы в ленте - бери инициативу в свои руки. Вы почему не задаёте классные вопросы, а только ждёте, что Ва

Почему некоторые люди, которые ничего не спрашивают или спрашивают раз в год на Масленицу, часто недовольны вопросами других людей? Ну не нравятся вопросы в ленте - бери инициативу в свои руки. Вы почему не задаёте классные вопросы, а только ждёте, что Вам их зададут?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Я и сама не спрашиваю,и ничьи вопросы не ругаю.
Если не нравится вопрос,молча обхожу стороной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
почему если Вы недовольны ответами
не отвечаете на всё сами ???
-_-
Верховный Наставник (141149)
у нас чрезвычайно высокие стандарты и нулевая терпимость к примитиву
Наставник (44011)

Просветленный (723307)
Классный вопрос.
Советник (3136)
А, да. Надо что-нибудь придумать, а то давно не задавал