Ну ладно отечественные исконно-посконные либерасты гундят! А *ам то что за дело до нашего Путина? или завидуют уже 20 лет? они ведь

уже 30 лет как кого выберут - то потом он оказывается му-да-к ,оне ошиблись..и снова му-да-ка еще хуже выбирают..?
Какая млять там из ЧСа моего вылезла и первая загундела?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ясен пень, что завидуют! У нас уже 20 лет один и тот же президент, который обладает всенародной поддержкой. А на Украине каждый следующий президент хуже прежнего. Вот они и злятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129783)
Деда..а какое тебе дело то до хахлов?)))) анус щекочет или ч0
Мудрец (15001)
Древний народ. Колесо "генотьбы" не отпускает. То ли дело, мы, варвары - что ни день, то снова здарово Ё)