.
Верховный Наставник (111969)

Что по вашему Дорого и Богато?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232706)
Живое и доброе человеческое общение, это дорого и богато.. Здоровье своих родных и близких, это дорого и богато. Внутреннее душевное спокойствие, это дорого и богато. Ясность ума до самой дряхлой старости, это дорого и богато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты тупая? С гоняй на рублевку
Это к товарищу Неверному) У нас все просто и неброско
Просветленный (738497)
Дешево и сердито
Верховный Наставник (116323)
Ничего. Всё придумано людьми . Религия и бриллианты для лохов.
Здоровье и семья.
Наставник (70619)
если именно вот так - дорого богато, то вычурность и помпезность. А если по душевному - то дорого то, что близко сердцу, а богато тогда, когда с тобой Бог)