Семейные, если вам утром хочется секса, вы быстренько бежите чистить зубы и в душ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302846)
Какой душ? Тут половина сайта по утрам не моется))) а потом все удивляются, чего это в автобусах так воняет....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
наверное я и мои мужчины были грязнулями, но никто никуда не бегал...
Наставник (77602)
Что то секса в душе захотелось...
Верховный Наставник (190572)
Вот ещё..хватаю его тепленького...
Спиной поворачиваюсь
Плавно качаю бедрами и жду))))
Хранитель Истины (339764)
Мы утром не практикуем )))))
Хранитель Истины (313507)
Да, я не люблю перепих без полного набора ласк , а для этого набора всё таки желательно иметь свежесть тела)
знаю, не все одобрят)))