Мне в воскресенье кошку принесут, а в следующую пятницу собаку. С кошкой намного проще. Внучка очень

хотела собачку, а теперь жалеет, что завели ее, так как внучка ревнует маму к собачке, ей кажется, что мама собачку любит больше.
Я тоже люблю собачку, но мне лень с ней гулять, а потом мыть лапы...и еще кормить ее нельзя кормом, нужно мясо с рисом или гречкой варить...ужас сколько волокиты.
Никогда не пойму зачем так себя нагружать добровольно?
Я то ненадолго...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это заглушает инстинкт материнства. Замещение. Организм хочет детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)

Как зачем???
А кто же еще другой может принести тебе столько радостных,живых эмоций и веселого смеха,не так ли???
Верховный Наставник (191141)
У людей столько лишнего времени энергии и пр.. А чо не слона то?
Наставник (67030)
Я люблю зверюшек - они такие славные...

Хранитель Истины (355551)
Возможно для дочки/внучки это урок, который ей надо пройти.
Она же одна у Вас...
Или собачку придётся отдавать...
Печально...