Вы бы пошли на прогулку с мужчиной который ходит быстрее вас?))

В чём прикол таких игрищ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190104)
Я бы на него гавкала: рядом! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Я бы не пошел на прогулку с мучжиной который ходит без трусофф))
Просветленный (794109)
Да нет проблем ) Шла бы со своей скоростью и все)
Верховный Наставник (182281)
Польза в том, что отстающая от своего мужчины дама встраивается ему в затылок и не сталкивается со встречным потоком прохожих. Обычно дамы имеют привычку вылезать негабаритными телесами на встречную полосу. Так или иначе.
Наставник (89040)
скакать в припрыжку?)))я с сыновьями так хожу...где они делают один шаг-я три)) с их ростом это нормально)))
Хранитель Истины (305662)
пусть берет на руки и несет....))))))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
можно сказать- помеедленнее )
или нет?
Хранитель Истины (301577)
Ну мой вечно носится сломя голову)))
А я говорю, что бегать за ним не собираюсь)) и иду себе дальше, тихо и спокойно)))