А почему *ы такие тупые? Вот было попался мне под руку фильм "Миссия невыполнима"какая-то там. Ну прошло три минуты после титров и дальше можно не смотреть, ибо там пошла речь о трех!! ядерных боеголовках, УКРАДЕННЫХ с русской! ( а чьей же

Не, ну сценаристы хоть представляют себе уровень охраны таких вещей? Хоть примерно? Ну дебилы же, ну ведь просто дебилы. И кто-то же смотрит такую галиматью... Не, я понимаю, что каждый крутится как может и все американское кино есть завуалированное или явное интеллектуальное оружие - но ведь оружие должно быть логическим, как я это понимаю. А тут любой мало-мальски грамотный чел смотрит и видит явную чушь. После чего всю американскую пропаганду можно выбросить псу под хвост.
...базы!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55790)
Это что...
Вот когда чел сначала разносит островок на клочки, и только потом начинает в одном их разнесенных домов искать свою похищенную дочь - вот это супер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Там тема каклов была!
Верховный Наставник (106967)
Это потому что ЕГЭ у них уже 25 лет практикуется ) )
Наставник (29084)
А что, в наших фильмах не было всякой хрени про американцев? Да до фига!