Ситуация!!!!!!))

Вы стоите в магазине где работает одна касса.
И тут открывается вторая касса и вы бежите туда.
И вам вслед фразочка летит: Вот сука
Вы обернетесь? Будите выяснять отношения с тем что вас оскорбили?) Или проигнорите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426950)
Я даже не услышу...я всегда в своих планах витаю....кто у них там с...мне не важно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Это кассирша сказала )
Верховный Наставник (174400)
Я вот не побегу)
Я - не троплюсь, потому что везде успеваю)) И так вести себя на кассе - моветон!)

Наставник (89955)
у меня такое исключено..если я вижу толпу в одну кассу,я требую второго кассира..и всегда действенно)))

привет))
Верховный Наставник (190769)
Возьму палку и выгоню из магазина )
Верховный Наставник (182281)
Побежалостью не страдаю. И с презрением смотрю вслед тем, кто суетно и заполошно ищет среди касс лучшей жизни.
Хранитель Истины (251161)
когда прёшь в другую кассу, а ломанулся не я один к ней, наблюдая за кем стоял уже обслужили а мне ещё стоять 10 минут, хочется взорвать этот маркет )))
Блин!!!!! Ну никто никуда не побежит!!!! Не бегите!!!! Вопрос то в другом)))))

Обернусь и скажу
-не спорю, по гендерным признакам она самая))))
Ну или
-спасибо за комплимент)))
Верховный Наставник (242336)
Игнор)))