Говорят ЖКХ с 1 июля подняли.....Прошу отнестись с пониманием?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47489)
Отношусь с пониманием ,поэтому в опросе 01.07.2020.поставили в графе галочку НЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Отнесемся - куда денемся с подводной лодки...
Наставник (28394)
Да мы ничего, понимаем же, это же для нашего благополучия делается.
Ничего нового,постановление давно,что с 1июля производится пересмотр тарифов,а не с 1 января.
Долпаеп..каждый год поднимают..но не 30-40 процентов...как у вас