Почему нашего президента называют стариком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не, он как Карлсон: мужчина в самом расцвете сил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В произведениях классиков русской литературы стариками назывались мужчины возраста от 40-45 лет. Вряд ли кто станет сомневаться, что наш президент - из классиков.
Наставник (55436)
никто его так не называет
Приветик)
А он не старик, не?)
67 лет)
Верховный Наставник (191141)
Они Фиделя не вдели и не знают возраст Трампа!
Хранитель Истины (461278)
Ну а в 67 лет он что молодой, что ли? Чехов писал о старике 44-х лет...
Верховный Наставник (106198)
Это подхалимы
Такая партийная кличка у Ленина была.
Это же лучше, чем Моль ?
Верховный Наставник (140044)
Сказки молодым и неразумным ведь всегда дедушки и ьабушки рассказывали. Сказочник.
Верховный Наставник (115620)
Дожить - бы до рассвета. Вы про 67...
Хороший пока Путин.
Какие мы будем через 10-20?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Ну вы посмотрите как он выглядит в 67 лет лучше чем многие в 50.
Хранитель Истины (399332)
Его как только не называют ))
Верховный Наставник (148075)
Вообще то у него кличка Михал Иваныч, как в "Бриллиантовой руке" , про старика не слышала, но то, что он в душЕ старик, это однозначно.
Просветленный (642990)
Так говорят хохлы.