Путин добавил, что в России нет притеснений по признаку ориентации.Что думаете?))

4 часа назад, источник: Секрет Фирмы
Путину пожаловались на гей-пропаганду с помощью мороженого
Глава Союза женщин России Екатерина Лахова пожаловалась президенту Владимиру Путину на гей-пропаганду с помощью мороженого «Радуга». Она увидела сходство цветов мороженого с радужным флагом ЛГБТ-движения.
===========================================================
Путин ответил, что если картинки на этикетках пропагандируют ЛГБТ, то нужно это контролировать, «но только не агрессивно».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (211924)
...он прав, притеснений нет... потому что ориентация у россиян одна – в светлое, радужное будущее...
Ну, отдельные патриоцы могу, конечно, продолжать движение в унылое, монохромное будущее.
Если их ориентация определяется цветом радуги... то кто им лекарь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Врет, гад!
Вы с халявой - тут каждый день рыдаете от кровавого рэжима и притеснений!!
Думаю, что педерасты пусть ипут друг-друга, лишь бы без рекламы, пропаганды и продвижения своих идей.
Геев же не сажают за их ориентацию...