Это просто совпадение или есть какой-то подтекст?

1. "...Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о вступлении поправок к Конституции России в силу. Указ опубликован сегодня, 3 июля, на официальном сайте президента России.

В указе сказано, что поправки к Конституции, которые были одобрены на общероссийском голосовании в период с 25 июня по 1 июля, вступают в силу 4 июля..."
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3001083.html

2. День независимости США (англ. Independence Day) — день принятия Декларации независимости США в 1776 году, которая провозглашает независимость США от Королевства Великобритании; празднуется в Соединённых Штатах Америки 4 июля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106245)
Старик умом тронулся.
Деменция.............
что еще раз подтвердит нашу независимость от всего импортного................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835888)
Это знак
Или прямая улика ?) Не ?
Светон, вон компромат на вышки 5G собирает, диссертацию пишет) Ты присмотрись)
Хранитель Истины (306167)
На что намекаешь?
and
Верховный Наставник (211995)
"Совпадение? Не думаю." ©

+ подтекста нет, подлог – есть.

++ хосподи, подумать страшно! Уже 240 лет США загнивают и разваливаются...
Государство, бывшее третьей экономикой Мира, за это время развалилось.
А "страна убл/юдков и воров" всё ещё существует и покупает половину нефти добытой в процветающей России...
вам не кажется, что уже много совпадении?....на день рождении Буша ....день независимости России...

Джордж Буш....12 июня 1924 г.

День независимости России .....12 июня.
Верховный Наставник (232083)
Праздник Тиштара (Tishtar) отмечают 4 июля, когда Солнце находится в 13 градусе созвездия Рака.

Тиштар (Тиштрия) — Небесный воин, Страж времени. Он хранит будущее от вторжения зла, то есть, от различных искажений, отклонений, противоречий. С ним связана победа над страхами.

Тиштар покровительствует наукам, космосу и может дать ключи к открытию их тайн. Зороастрийцы считали, что Тиштар связан со звездой Сириус.

Обычно его изображали в виде Белого Всадника, или Белого Коня с золотой гривой, он также связан с выбором, с испытаниями, битвой с темными силами.

Праздник проводят у воды, поскольку считается, что это день победы жизни над смертью, воды над засухой. Тиштрия побеждает демона бесплодной пустыни Апаошу.

В этот день изготавливают своими руками какие-либо предметы, осваивают новые орудия труда, подбирают ключи, освящают рабочий инструмент и инвентарь.

Огней в этот день надо зажигать числом, кратным трем. Во время праздника пьют соки, едят молочные побеги растений, первые корнеплоды, освящают грибы.

-----------------------------------------------

Совпадение? Не думаю..
Верховный Наставник (117419)
Чистое совпадение...
Верховный Наставник (202801)
.