Когда вы в бешенстве - вы что делаете?)

Вот в Японии принято избивать специально сделанных для этого кукол!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бешусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
как ты , николай , иду в подъезд и расшвыриваю трёх хулиганов )
Наставник (46658)
Раньше классически - била посуду. Теперь ложусь и отворачиваюсь лицом к стене
съезди к китайцам и кишки спусти им....
Верховный Наставник (182281)
Когда кто-то в бешенстве, поздно что-либо делать. Либо пристрелить, либо пристрелить дважды.
Наставник (55482)
не, мне японский рецепт не поможет.
Странные они, японцы. Фальшивку какую-то лупят и радуются
Ооо....меня очень трудно вывести из себя....но тому у кого это получилось лучше сразу бежать до китайской границы....и бить я точно буду не куклу....

Я впринципе так и закурил...в армии...психую сношу все что поблизости...мне пацаны, мол Большой ( мое погоняло в части) на дымани , полегчает.....
Правда и отхожу я быстро...
Посуда, спортивная груша)