Сижу курю на улице и вижу летит шар яркий,сбегал в дом за телефоном чтобы заснять,а шар исчез.Что это могло быть?

Размером с футбольный мяч и очень яркий
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Шаровая молния
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
твои мозги.
Верховный Наставник (165420)
Это и был футбольный мяч, облитый бензином и подожжённый ... )))) А ты бросил ворота и побежал за телефоном ... и пропустил гол ... ))))
Хранитель Истины (462304)
Старый стал, ленивый стал...

Просветленный (586797)
Ваучер...
Верховный Наставник (140260)
Китайская подклка. Из бумаги и куском горящего под ним жира. ПожароОпасная штука
Хранитель Истины (306741)
Зонд какой-то.. А вообще все может быть.. Я в Уссурийске видела настоящий НЛО. Который пролетел и в сопках взорвался. Потом все СМИ тркубили.. Муж дежурным по полку был..им из округа позвонили,что в их сторону НЛО летит..