Вопрос на засыпку: 9-и этажный блочный дом 1980 года постройки. Каждое утро где то в

6, или в 7 утра начинает по дому раздаваться непонятный стук - как будто бы кто то ходит с палкой и стучит ею по полу, время между каждым стуком от 3 до 5-6 секунд. В подъезде живут двое с палкой, но они не стучат по утрам - проверено. Что бы это могло быть? Кто что может сказать. Есть кое какое предположение, но хотелось бы услышать постороннее мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232706)
Думаю, что это.. Путин! Больше не кому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Это сигнал свыше
Наставник (71304)
Всё, пипец, вас выживает потустороннее существо.
Гидроудар по трубам.
Это молодые сверху этажом в экстазе отдаются любви и спинка стучит в стену!!!
Верховный Наставник (165332)
Предположу нарушение целостности перекрытия. Возможно трещина от износа и она продолжает расширяться от текущей вибрации, как наружной, так и внутренней. А расширяется она, разрушая бетон, вот и получается звуковой эффект стука. Но это всего лишь моё предположение.
Хранитель Истины (284009)
Полы шваброй кто-то моет) Фанатик мытья полов, встаёт перед работой и начинает наяривать)