Россия будет свободной!

Но это не точно!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
полностью свободной от русских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Россия будет свободной!

Это точно!

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

Наставник (55714)
Россия и так свободна, в отличие от вас
Мудрец (23312)
От чего?
Верховный Наставник (109362)
люди так долго не живут...
.
Наставник (35717)
от дураков и дорог?
От Международного Права - да, свободна, ибо пошли все на х у й со своими Правами на Россию, а вот от своих Прав и Обязанностей освобождаться грех, ибо любые Свободы имеют свои Строгие Границы, любые Права имеют свой Предел и любые Обязанности имеют свои Нормы и Правила, и нарушать их не просто грех, а Смертный грех, и мораторий на Смертную Казнь со стороны людей совершенно не отменяет этой Казни со стороны Бога, ибо есть Законы Божии, и на Бога человеческие отступления от этих Законов совершенно не влияют, и кого из преступников не убьют сами люди, то их убьёт или искалечит Сам Бог, а за одно и по шапке даст тем, кто был ОБЯЗАН это сиделать, не не сделал, пойдя на поводу Преступных МЕНЬШИНСТВ, так как БОЛЬШИНСТВО ни при одной власти не делала и не делает того, что ЗАПРЕЩЕНО, и особенно то, за что полагается Смертная Казнь или по человеческим законам или по Законам Бога, и протестуют против неё только ПРЕСТУПНИКИ и те, кто собирается ими стать. А люди Божии всегда идут в ногу как с Законами Бога, так и с законами государства своего. Так что к Вечной Жизни и к Светлому Будущему ведёт не Свобода, а ДИСЦИПЛИНА, и именно поэтому Россия должна быть не Свободной, а Дисциплинированной. Так что иди в жо пу к неграм со своей Свободой и ПОНЮХАЙ там, чем Свобода ПАХНЕТ.
Просветленный (738545)
)
Зацепил
Ща...Борода придет...
От дурости ПозороБритании, ЕвОппы и АмНерики!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!