.
Наставник (83267)

Сижу, тащусь...№2+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, правильно... музыка – она вечна...
как анекдоты

Старенький Путин в бункер залез,
В рот Экономике вставил обрез,
Выстрелил - и рас х у я чил в г о в н о,
Дед е б а н у тый - ему всё равно.

Революция. Поймали Путина. Привезли на Красную площадь вешать. Палач накидывает ему петлю
Путин:
- Стойте! Если вы меня повесите, то не узнаете, кого я решил сделать преемником и не сможете его найти! -
Палач:
- Гражданин, не крутитесь, мне работать надо, а не преемников искать -

Про российских мужчин.
"Размерами свое страны гордится тот, у кого * маленький."

Имиджмейкер Лукашенко:
- Александр Григорьевич, вас в народе называют тараканом! Настоятельно рекомендую перед выборами сбрить усы! -
- Да вы что?! Как же я буду тогда в темноте еду находить?!