Из каких детей вырастают хорошие мамы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Чаще от тех,кто видел пример своей замечательной мамы.
Но я знаю девочку,которую родители предали дважды.Один раз родная мама отдала в Дом Малютки в грудном возрасте,а потом в пубертатном периоде от нее отказались те,кто ее в удочерил в возрасте 6 лет.Трудная судьба.После детдома передали в дом инвалидов в возрасте 17 лет.Где она жила с бабушками в одной комнате.С трудом нам удалось ее оттуда вызволить и выбить у государства полагающуюся ей квартиру.Она вышла замуж за парня из этого же дома инвалидов. И сейчас они создали замечательную семью.У них родились девочка и мальчик.Они такие замечательные родители!Они сами натерпелись в жизни и решили,что их дети будут жить в хорошей семье.Ребята у меня в друзьях в одноклассниках.У Мариночки стоял диагноз недоразвитие кистей рук.А у Ромочки-неврологическое заболевание.Ему уже было 20вернуть квартиру не получилось.А Мариночке мы смогли восстановить документы.Ей было 17.
Сделали им свадьбу .Живут дети не в доме престарелых,а в своей квартире.Перед рождением младшего они расширили себе жилплощадь.Вот такой случай.
Есть еще примеры,оба родителя пьющие.А две дочери закончили мединституты и создали прекрасные семьи.Что называется, сработал метод от противного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
с любых где есть строгий Папа )))
Хранитель Истины (317704)
судить по рекламе не могу, я ее не помню
Наставник (46658)
Не знаю, к сожалению...
Хранитель Истины (426593)
Тут не угадаешь.....ращу детей одинаково....старшая совсем детей не хочет,максимум один и то....когда-нибудь(живет семьей,всё есть....собаки лучше детей)
Младшая говорит,мам я рожу тебе внуков когда подрасту и всё время просит брата или сестру у меня ...уже дошла речь-мама,давай усыновим!?
Вот что влияет? Непонятно