На 21-ом году правления Путин внезапно осознал что РФ ещё не до конца укреплена, значит можно надеяться, что теперь ещё лет через 20 креплений ей добавят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...если будет для кого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
фотография 2018 года, после лета выложи как снесут этот расселеный аварийный дом
Наставник (90829)
Почему внезапно, он уже лет пятнадцать успешно эксплуатирует тему - "Россия в кольце врагов" ... так что ничего нового он не сказал ))) Все должны верить в то, что без Путина Россия пропадет, развалится, уйдет на дно океана, улетит в тар-тарары и т.д. и т.п.)))