Ну чё россияне, теперь то заживёте, опосля поправок то да обнуления?!

Богородица Дева, Путина прогони!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Счастью не будет предела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

.
Наставник (83267)
Рептилоиды! Придите! Асвабадити! Чо вам стоит.
Хранитель Истины (399728)
Копай глубже: Богородца тоже промывание мозгов. Форматирование.
Пошёл вон с российского сайта, фашист!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Мудрец (23315)
Да, из-за множества критики запада ясно, что РФ все правильно делает)
Спасение утопающего, дело рук самого утопающего...нам не привыкать
Она только царей РАССТРЕЛИВАТЬ может и на народ х у й ложить, твоя Дева. А Путин НЕ ТАКОЙ, - он из Народа вышел и ни какие "Богородицы" ему не страшны, ибо он сам любую РАКОМ поставит и молиться Богу заставит, но слава Богу, ввиду моратория на смертную казнь, пока только за здравие, а вот Внешним Врагам и за упокой, если потребуется, причём сказал, что х у й им, а не Рай, - просто как собаки все сдохнут, ибо Рай только лишь для Россиян, которым ЧУЖОГО не надо, но и своей земли более ни пяди никому не отдаст. Мы-то заживём не хуже чем жили, а вот всем остальным по поправке Приоритета Законов России над Международными, придётся жить по нашим Российским Законам, и вас бл ядей никакая Богородица и Дева не спасёт. А если рискнёт, то Бабой станет, причём Снежной, ибо в Сибири места всем бл ядям хватит даже на территориях Вечной Мерзлоты, чтоб вами более Южные Широты не занимать, и работы вам там тоже хватит, ибо одна из критерий благодарности Богу - Великий и Созидательный Труд на Всеобщее Благо. Будете, су ки, учиться ИЗЛУЧАТЬ Свет и Тепло душ своих поганых в условиях Вечной Мерзлоты, чтоб хотя бы самим не околеть от наших РОДНЫХ Сибирских Морозов, которые мы ласково ДЕДУШКОЙ Морозом называем, как самого родного человека, если уж отец вечно на работе пропадает, а Дед на пенсии и ему спешить некуда. Вон, у нас каждую Весну бонусное поощрение от Деда Мороза: "Тем, кто благополучно пережил три месяца Зимы, ЧЕТВЁРТЫЙ месяц В ПОДАРОК!". Вот такой он у нас добрый. И только негры-студенты, рассказывая дома друзьям про Русскую Зиму, говорят: "Зелёная Зима ещё ничего, терпимо, а вот Белая - это же просто УЖАС!" Но мы же не негры, чтоб в России Лето и Зиму путать: если водка в руке в стакане не замерзает, пока ты её на улице ко рту подносишь, значит уже Лето пришло, ибо Зимой приходится водочный лёд рассасывать, да и закуску тоже.