Фраза: "Была ваша - стала наша" на посольстве США заиграла новыми красками. Поправки вступают в силу в День независимости США

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308618)
ну тонко тролим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2341)
Игры с огнём опасны)
.
Верховный Наставник (111969)

Хранитель Истины (330507)
вопрос-о двух концах. ты на что намекаешь? фильтруй базар- чтоб разночтения не возникали,типо это оне нам её спустили...
Наставник (72925)
Это достойный "ответ Чемберлену"....Мне нравится.
Наставник (98838)
не хочу никого пугать, но 4 июля еще и ПОЛНЫЙ парад планет*, а так же затмение** и полнолуние
Вопщем весело завтра будет. Пик парада придется на 12:00 по Москве

*начало 2020 года начался с малого парада планет
** затмение хорошо будет видно в Киеве. Совпадение? Не думаю

Следующие ПОЛНЫЕ парады будут
08.02.2169 году
05.07.2387 году
Наставник (29927)
Итить колотить ...у нас с Америкой будет общий праздник
Так не бывает ...)
Верховный Наставник (225212)
Бальзамичик на душу и им и нам, тока с разными вкусами