Ответчики этого сайта такие же как все россияне(Беларусь, украинцы, казахи и др) или отличаются чем то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (211877)
...конечно, отличаются... россияне тут всем – старшие братья; остальные (уроды) для них – младшие...
Это вам любой муром подтвердит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)

.

Верховный Наставник (170537)
только статистически, собственно как и все национальности где бы то ни было!
Просветленный (622342)
Отличаются...тут лодырей докера ,работать не хотят,а тут сидят днями и ночами пока другие россияне пашут на страну. Вон за окном...+40! на солнце..а на стройке - пашут как папы карлы..))) а либерасты тут - ля-ля-ля! шу-шу-шу! бла-бла-бла! а могли бы кирпичи подавать хотя бы..))
Хранитель Истины (381980)
Все люди разные)))
Верховный Наставник (116913)
Воо и других как торкнуло.)))