Лахова пожаловалась на рекламу мороженного "Радуга"...везде уши ЛГБТ?

.Дождик, дождик, не дожди,
Не дожди ты, подожди!
Выйди, выйди, солнышко,
Золотое донышко!

Я на радугу-дугу
Полюбуюсь побегу —
Семицветную-цветную
На лугу подстерегу.....а за этот стих видать автора надо вааще - осудить и покарать?
Плин, ну ведь искали уже и свастику в тетрадках и троцкистов везде....опять что ли?
Глава Союза женщин России Екатерина Лахова пожаловалась президенту РФ Владимиру Путину на мороженое «Радуга». По ее мнению, в этом мороженом присутствует «реклама ЛГБТ».

Жалоба Лаховой прозвучала на встрече Путина с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию. Лахова считает, что мороженое «Радуга» «заставляет наших детей привыкать к тому цвету и тому флагу, что вывешивали на посольстве» (речь идет о радужном флаге на посольстве США в Москве — прим. ред.). Флаг был повешен там 25 июня в День радужного флага.
Пысы...а ведь есть ещё и Цветик-семицветик....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чего уж там.. надо саму радугу запретить....законодательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
по традиции , у кого что болит )
Хранитель Истины (302153)
А на Библию не жаловалась? Там тоже есть про радугу.
Просветленный (622398)
Я бы такое мороженое запретил только из за одной химии! красителей напичкали и детей травят!
Хранитель Истины (393218)
Рехнулись совсем...с этой радугой. ВСегда была Голубая Луна.......Голубааааяяя.....а не радуга!!!! )))
С Князем Кудиновым позволю себе согласиться)
Верховный Наставник (170775)
эта дура скоро уже бородой обрастёт!
и ведь говорили ей, не ешь мороженного на пальмовом масле, негрой станешь!

Лети, лети лепесток, лети на запад, восток, лети на север, на юг, лети,
наматывай круг,
Во след сплошной полосе, на незнакомом шоссе, по черно-белым полям,
вдоль земляничных полян…...
.. осторожно лети, не включай форсаж!
Хранитель Истины (258202)
Я поняла, где собака порылась. Им, одновременно с мандатом, выдают порцию веселящих препаратов. Я правильно поняла? Или есть какие-то другие соображения?