4 июля 2020 года состоится так называемый "Большой Парад Планет".Отобразится ли это на день независимости в США?

Все планеты солнечной системы - Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун - выстраиваются в одну линию.

Но 4 июля это событие будет особенным, так как погрешность будет практически минимальной. И даже карликовый Плутон, который сперва был признан планетой, а потом разжалован - так же выстроится в одну линию с планетами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116913)
Мы это по своему отметим.))

Поправки в Конституцию России вступают в силу с 4 июля
МОСКВА, 3 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ,
которым установил дату вступления в силу поправок в конституцию - 4 июля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
Перепад энергии как от затмения, кирдык шизикам.
Хранитель Истины (301978)
Чо ты так за США распереживался?