Зачем доставщики пиццы устроили большую драку,что они не поделили,показали по ТВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Стычка между доставщиком пиццы и клиентом, которая произошла 21 августа в Жирновске, закончилась трагично: 41-летний мужчина умер, 17-летний студент под следствием.

НАШЛИ ПО ГОСНОМЕРАМ

В ту ночь к дому №126 по улице Зеленая приехала «неотложка». Вызвали медиков товарищи 41-летнего мужчины – тот лежал на асфальте без сознания. Рассказали вкратце, что подрался. Пока пациента везли в больницу, на место примчался патрулировавший наряд Росгвардии. Они опросили свидетелей. Оказалось, второй участник стычки уехал с места преступления на «четырнадцатой», номера которой запомнили очевидцы. По ним-то стражи порядка и выследили подозреваемого.

- Розыскиваемая автомашина была вскоре обнаружена бойцами Росгвардии во дворе дома по улице Ломоносова. В ходе поквартирного обхода совместно с сотрудниками уголовного розыска группой задержания ОВО был установлен и впоследствии задержан студент местного нефтяного техникума, - прокомментировали в Росгвардии.

Только к моменту задержания одна статья за драку переквалифицировалась в другую – с диагнозом «перелом основания черепа и ушиб головного мозга» мужчина умер в больнице №25 в Волгограде. И обвиняют в этом 17-летнего Романа*.