Пойду морально готовиться к вечернему длинному киносеансу)) Приму ванну, выпью чашечку кофе и какао с чаем)) А Вы как готовитесь к просмотру фильма?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
Душ и тарелка с вкусностями к телевизору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3136)
А я просто включаю и смотрю. У меня 2 экрана. на одном работаю, на другом смотрю. Потом становится интересно, работу бросаю и досматриваю Иногда попадаются интересные, а иногда пересматриваю классику. Матрицу, например
-_-
Верховный Наставник (141006)
я к просмотру игр Спартака покупаю алкосодержащие напитки, ибо нервов на них нет ваааще (((