Ты бы мог себе позволить праздничный вечер в ресторане

к примеру, завтра.
с фейерверком)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Моя жадность мне этого не позволит)))
Если подсчитать все убытки от такого отдыха, они будут существенные)) Праздничные вечера предпочитаю устраивать самостоятельно. Это и дешевле и по-домашнему)) А рестораны я не люблю, да и на залпы фейерверков денег жалко)))))
Хорошего дня, Натусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
чет не хочется
Хранитель Истины (383971)
Могу и сегодня позволить..
Но без фейерверка.

В последний раз когда мы были от фейерверка загорелась трава и ужин был испорчен.
Пепел летел на стол.
Правда потушили быстро.
Хранитель Истины (290933)
Нет, не мог бы...
Магистр (2341)
Хотелось бы-но,нет)
Хранитель Истины (274100)
Да. НО рестораны работают только по предзаказам и веранды. А на выходные уже мест не будет совсем. Цена банкета- не столь заоблачная, как кажется. Посидеть в уютной компании на 4- не более 10 тысяч. +Фейерверк. НО смысла в жару и летом не вижу. Уезжаю далеко. Сегодня ночью выезд. К реке. С лодками. Там кувшинки и лилии. Природа. И бОлее ценная или даже бесценная —тишина и красота!)
Наставник (43153)
Завтра нет, а вообще - да. Только что мне там одному делать... в ресторане.
Почему бы и да? ))))