Почему подъездные бабуэллы знают о моей личной жизни больше, чем я?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17891)
Потому что прут вас через день на своих тощих плечах в ваш с р а н н ы й пентхауз на третьем этаже...а вы слишком много болтаете...не только ногами, задевая бабок по впалым грудям...но и языком...сообщая в бреду...с кем вы были...и что пили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Да это слухи. не надо на них реагировать
Наставник (28153)
по моему они вымерли как класс.