Вот те раз. С чего бы это лавку либеральных сатанистов под названием «золотой дождь»+++

вдруг интересовали решения церковного суда?

Не зря туда видимо Ксения Собчак ездила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98831)
Нену Ксю может выполняла редакционное задание? С Синдеевой она вроде как не *ась насмерть
У нее щаз с деньжатами напряг - Ауди расторгло 25 млн контракт
А тут еще и носопырку ремонтировать надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
их все интресует с чего можно начать. но зря они думают что победят опять долбаные февралисты
Хранитель Истины (299838)
Золотой дождь - это когда твой хозяин тебе в рот сцыт, а этого мракобеса правильно лишили сана. Или ты не согласна со своими хозяевами?