У вас как обстоят дела,когда касается переговоров со сложными людьми?муж мой

Например терпеть не может мужиков истериков и что касается уведомлений нашего квартиранта о чём либо,это делаю я) мужа всегда обескураживает,когда мужик устраивает бабий визг по поводу и без

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715371)
Это Алексей просто на Здрасти, сразу кричит что ему нужно искать жилье?Во пипец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понимаю вашего мужа. А я вот люблю устраивать бабий визг. Правда, это сложно: нужны бабы и лужайка.
Верховный Наставник (125720)
действительно что-то ни с чего заистерил...