Володин сейчас выступает,говорит что поправки призваны объединить общество.По моему произошло всё с

точностью наоборот. Я сейчас не хочу обсуждать кто за, кто против, кому вообще плевать. Но тем не менее общество разъеденилось как минимум на 2 лагеря. На ЗА и на ПРОТИВ. Если раньше этой темы не возникало и вообще конституцию никто не обсуждал, то сейчас на этой почве происходят срачи и не только тут. О каком объединении общества он говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383972)
Ну ты как маленькая..
Те кому надо было остались у кормушки , а все остальные получили свою порцию лапши ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
общество было разделено и до поправок. и даже не на два лагеря. но пока все тихо это можно сдерживать
Просветленный (837861)
Так успокойся и не организовывай гвносрач. Тем более, что вообще не голосовала. Иди мимо активного общества, раз воздержалась)
Хранитель Истины (302890)
Да он врёт, как обычно. Даже глупо обсуждать его болтовню на мой взгляд.
Его в детстве уронили, вот он с тех пор уроненный и ходит...
Хранитель Истины (345443)

До лагерей еще далеко....
Если раньше, исправляли трудом и лагерей было достаточно.
Сегодня обходятся малым - изоляция недовольных,
самолизоляцией и обсерваторами..
Завтра перспективы шире, после укола -
никто не исчезнет и не пропадет, без воли вседержателя.. ))
Ой бросте вы.... раньше срачи были по поводу карантина...по поводу парада...да и ещё много по каким....да...не объединило....но и не разеденило....каждый остался присвоен...
Верховный Наставник (159595)
правильно... объединил... здравомыслящих... и понимающих... а если посмотреть кто против них канючил... дал уверенность в правильности выбора...
Верховный Наставник (135801)
Правильно мыслишь , радует то , что число оппозиции власти выросло . А патриоты показали свою настоящую рожу .
Два момента.
1. Путин... также заявил, что понимает и тех, кто проголосовал против. «У нас еще много нерешенных проблем, это правда, люди часто сталкиваются с несправедливостью, черствостью и безразличием. Многие живут трудно и сложно. Руководству страны кажется, что мы делаем все возможное, но жизнь показывает, что мы часто недорабатываем и должны действовать эффективнее», — отметил он.

Читать далее: https://rusonline.org/russia/putin-obratilsya-k-te...

Т.е. те, кто ЗА проголосовали, таких проблем не имеют и им важен только сам процесс голосования и практически вечного правления?

2. Пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову был задан вопрос, когда россияне ощутят улучшение жизни после голосования по поправкам в Конституцию. Песков подчеркнул, что вопрос журналистов задан неправильно, и назвать точную дату, когда жизнь россиян улучшится, нельзя.
Но когда россияне дали такую поддержку инициативам, это должно стать фундаментом для лучшего будущего нашей страны, отметил представитель Кремля. https://www.mk.ru/politics/2020/07/02/peskov-rassk...

Зря он так, мы уже в этот же день ощутили улучшения, как и вся страна: С 1 июля 2020 года в Воронежской области выросли т...

Для "нуль-патриотов": прежде чем вякать тут о том, что это опять копейки, посчитайте эти "копейки" лет за 20 и сравните их со своими доходами за этот же период. Неплохо было бы добавить рост цен и на всё остальное, что тянется вслед за ростом ЖКХ. Мнение ёшкаролинского алегарха не рассматривается - он всё врёт и его Мариэл на другой планете.
Просветленный (595100)
Когда делаются революции , объединится достаточно миллиону человек .сейчас есть такое количество в регионе М .вопрос : кто им даст оружие? Они не могут с лопатами и граблями выходить против режима
Верховный Наставник (156746)
Проголосовало 65% избирателей, почти 78% за, 21% против. В принципе, по наблюдениям, это нормальные цифры. Не знаю,что там говорил Володин... политические речи такие... бла бла бла. Следить нужно за руками)
А что не все за, так это хорошо. Обязательно должны быть голоса против, можно было и больше - дитя не плачет, мать не разумеет.
И ещё, банально, но верно - общество лучше всего объединяется перед лицом внешней угрозы.