Всё, упал, бггг+++

Госдепартамент США намерен судиться с Алексеем Навальным. В поданном в Стокгольмский суд иске говорится, что объем выполненных работ по дискредитации голосования за поправки в Конституцию РФ не соответствует сумме уплаченного аванса. Юрист ФБК Любовь Соболь готовит апелляцию...

Посмотрел...не Панорама
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159396)
а вот нехрен было жить вкредит... я всегда говорила... час расплаты близок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)

Хранитель Истины (408558)
Короче хорёк не оправдал надежд
Повонял,а толку нет
Верховный Наставник (169975)
да ну. источник?)
Просветленный (831303)
Да что ты вообще знаешь о боли ?!!!