Как Вы относитесь к ритуальным подаркам? Если бы Вам на праздник преподнесли презент в виде места на кладбище, с удовольствием приняли такой сюрприз? Всё-таки дорогой подарок, может позволить себе далеко не каждый.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Больше всего запоминаются такие подарки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший подарок, практичный. Но лучше заранее узнать на каком кладбище купить место.
Советник (3136)
Чтобы потом думать как я там буду? Нет. Такого подарка не надо. Всё равно когда меня не станет, исчезнет весь мир и начнётся другой
Просветленный (714943)
Да уж восторга не испытала бы, но подарок реально дорогой и нужный всем. Особенно у нас в Москве. Но низя так... Без трупа места не дадут не положено
Хранитель Истины (487970)
С большим неприятием!