Собрал клубники на 14тыщ рублей-это полторы пенсии.А вы говорите накуя деду огород..

Вы покупаете своим родителям ягоды овощи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (426955)
Я бы себе купила....чего-то у нас ягоды очень дорогие,не пойму почему? Сезон ведь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251187)
терь переведи её на самогон, навар утроится )))
Верховный Наставник (165741)
а почем щас кг?ПРивет )
))
Сразу было понятно- спекулянт!
Ещё и продать надо...
Верховный Наставник (161323)
Здорово! Моя мама к ягодам равнодушна, ей рыбку соленую подавай.
Верховный Наставник (180729)
Сочувствую. У меня пенсия в два раза больше. Зато клубники собираю по стакану в день. Сгнили кустики от дождей. А покупаю я сыну. Я сама родитель и траву не ем.
Верховный Наставник (138823)
Видите ли, сударь, вы холостой, вамъ можно сказать (чѣмъ я промышлялъ): господа это называютъ клубничкой-съ! Я охотникъ, видите ли, до бабочекъ-съ, люблю-съ этотъ хруктъ... Я большой ходокъ по женскимъ дѣламъ-съ!...
Чето совсем пенсия никакая
Ты не работал что ле всю жизнь вообще?
Респект)))
Просветленный (503147)
покупаю
привози)))