кто нибудь применял "Машеньку" против муравьев ?.. ну и как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
против муравьев очень хорошо помогает обычное пшено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отъимели муравьи эту Машеньку..Лучше уж борнушку с яйцом(желток)
Верховный Наставник (246899)
Бура смешанная мёдом скатанная в шарики самое эффективное от муравьёв, только воду убери с поля зрения муравьёв )))
Хранитель Истины (408558)
Мы и Наташей,и Светой их били с размаху...девки в мясо,а муравьям покуй
Ну как, как... сидят, рисуют.

А вообще против муравьев хорошо помогают тараканы. Если их, конечно, поддержать. А с тараканами бороться помогают муравьи. На этом и построена наша государственная политика.