Завтра рано утром едем всей семьёй в Новгород. Подскажите, что из еды взять?

стоя-кот с ленточкой славы
поставил за вопрос 5

доп-вопр - пять за возможность проявить остроумие ?

типа сайт тока для вменяемых

наверное на вопры типа "всем пока ! я спать !"
пишет - не забудьте маску сварщика
по белым-то ночам
и смайло

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43153)
На вашем месте я бы рассчитал время поездки (сколько часов ехать) и отсюда сделал бы вывод - если успею проголодаться то в термосе горячую еду. Если нет, то будерброды и прочий перекус. Вода питьевая в обязательном порядке в обоих случаях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
12 ящиков пива,ящик вотки,полкило баранок,пакет чипсов и пучок лука
Просветленный (586797)
Чтоб в дороге перекусить. Щас в любом селе Пятерочка или Магнит с забитыми полками и ценами, ниже, чем в столицах. И забегаловки на каждом шагу.
Наставник (89922)
…не зная ваших предпочтений,скжу одон: можете ничего не брать…уличной еды разве что в глухой тайге нет…;
Просветленный (503342)
мы завтра на рыбалку
пироги пеку)))
курицу бери, яйца и огурцы
тралиционный набор
Наставник (33596)
Езды то по новой трассе - часа 2 от силы)
Не успеете проголодаться)